Вы здесь

«Щелково Агрохим» представляет первый номер Betaren Agro

20 мая 2019 11:00
«Щелково Агрохим» представляет первый номер Betaren Agro

Информация – ценнейший ресурс, который на годы вперед определяет развитие экономики в целом и сельского хозяйства в частности. Зная об этом, компания «Щелково Агрохим» использует различные источники информации и сотрудничает со многими российскими и зарубежными СМИ, продвигая свои технологии, транслируя знания и делясь опытом.
На протяжении двенадцати лет компания использовала собственный информационный ресурс – газету «Аргумент защиты». Сначала это был двухстраничный вестник, но в скором времени руководству «Щелково Агрохим» стало ясно: компания может – и обязана! – доносить со страниц своего издания максимум важной и полезной для земледельцев информации. Так «Аргумент защиты» стал полноценной газетой, которая выходила каждый месяц и распространялась среди участников аграрного рынка.
Но новое время диктует новые требования к СМИ. Информация должна быть более концентрированной, актуальной, насыщенной фактами и цифрами. Так у команды «Щелково Агрохим» родилась идея вывести свое издание на качественно новый уровень.
Специалисты рекламы и маркетинга, корреспонденты из разных регионов страны, опытные дизайнеры долгое время работали над концепцией нового специализированного журнала «Щелково Агрохим», которому дали имя Betaren Agro. И теперь компания презентует этот проект своей обширной аудитории!
Как сообщает пресс-служба компании, частью проделанной работы стал не только переход на более компактный, глянцевый, удобный формат. Самые главные изменения находятся внутри: специалисты «Щелково Агрохим» наполнили журнал аналитикой, фактологией, компетентными экспертными мнениями, практическим опытом, актуальными новостями из мира АПК. Словом, сделали все для того, чтобы новое издание было максимально полезным и интересным для своей аудитории.

Итак, первый Betaren Agro попадет в руки земледельцев уже в мае! Читателей ожидают самые горячие темы: тенденции российского рынка фунгицидов, аграрные новости России и мира, необходимость налаживания собственного производства действующих веществ и многое другое. Главными культурами номера стали пшеница, соя, сахарная свекла, плодовые. На страницах Betaren Agro раскрываются разные грани агротехнологий их возделывания, нюансы надежной защиты и эффективного листового питания – в том числе на примере хозяйств из разных регионов России и стран зарубежья. Не обошли стороной и главный праздник мая – День Великой Победы.
Что еще? Репортаж с заседания «круглого стола», посвященного Дню космонавтики, инициатором которого стала компания «Щелково Агрохим». На мероприятии подняли вопросы развития растениеводства не только на околоземной орбите, но и в отдаленных уголках Солнечной системы.Работа над первым номером журнала – самая волнительная. Но команда «Щелково Агрохим» приложили максимум усилий, чтобы он получился разнообразным, полезным, ярким.
Разумеется, это только начало! Имея в распоряжении интеллектуальные ресурсы, большой опыт научной и просветительской деятельности, а также энтузиазм и желание двигаться вперед, «Щелково Агрохим» продолжит совершенствовать информационное наполнение нового корпоративного издания.
А пока – встречайте первый номер Betaren Agro, пользуйтесь полученной информацией, и при необходимости – задавайте свои вопросы специалистам компании.

Редакция газеты «Земля и Жизнь» желает своему партнеру – «Щелково Агрохим» – успехов на издательском поприще! Пусть аудитория журнала расширяется, а новые, актуальные темы повышают интерес читателей к Betaren Agro.

 

Расскажите друзьям: